Новинка






Хлопушка самонадувная Граната разноцветная 5 шт в упаковке (106582)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фарт-бомба (Fart Bomb) — это оригинальная мини-хлопушка для весёлых розыгрышей. Внутри упаковки находится специальный пакетик с жидкостью: достаточно слегка надавить, подождать несколько секунд — и «бомбочка» с хлопком взорвётся. Отличный вариант для вечеринок, шуток с друзьями и весёлых компаний. Простая в использовании, компактная и безопасная при правильном применении.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Основные | |
| Тип | Наборы для обучения |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Пенополиэтилен |
| Количество составных элементов | 5 шт. |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Инклюзивные игрушки | Нет |
| Возраст | От 10-ти лет |
| Пользовательские характеристики | |
| цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 60 см |
| Вес | 10 г |
| Толщина | 5 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
- Цена: 40 ₴/упаковка

