Новинка










Декоративная ветка Ягоды калины 11 см (144905)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Длина веточки - 11 см
Высота с ягодами - 1 см
Диаметр ягодок - 1 см
Декоративная ветка с ягодами калины длиной 11 см – универсальный элемент для праздничного оформления и рукоделия. Яркие красные ягодки смотрятся натурально и придают композициям выразительность и уют. Ветка отлично подходит для создания новогодних украшений, флористических композиций, декора интерьера, букетов и венков. Компактный размер делает её удобной для использования в подарочной упаковке и хендмейд изделиях.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Без бренда |
| Тип | Новогодние ветки |
| Материал | Пенопласт |
| Ширина | 5 см |
| Длина | 11 см |
| Диаметр | 1 см |
| Цвет | Красный |
- Цена: 20 ₴

