Новинка










Декоративная ветка Смереки с блестками золотистая 30 см (140052)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Длина веточки - 30 см
Декоративная ветка Смереки высотой 30 см — стильный элемент зимнего и новогоднего декора. Искусственная веточка выполнена с высокой детализацией, имитируя натуральную хвою ели (смереки), украшена мягким переливающимся блеском, который добавляет праздничного сияния и уюта. Она отлично смотрится в композициях, венках, новогодних букетах, на елке или как самостоятельное украшение для дома, витрины или праздничного стола. Ветка сохраняет форму, не осыпается и прослужит не один сезон, создавая атмосферу волшебства и праздника.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Без бренда |
| Тип | Новогодние ветки |
| Материал | Пластик |
| Ширина | 10 см |
| Длина | 30 см |
| Диаметр | 1 см |
| Цвет | Золотистый |
| Дополнительные элементы декора | Блестящий глиттер |
- Цена: 32 ₴

