



Декоративная ветка Елки с шишкой и заснеженными ягодами 33 см (38334)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Длина веточки - 33 см
Высота с ягодами - 20 см
Диаметр ягодок - 1 см
Декоративная ветка ели с калиной и заснеженной шишкой длиной 33 см – это изысканный элемент зимнего и новогоднего декора. Нежная зелёная хвоя, усыпанная лёгким инеем, сочетается с ярко-красными ягодами калины и декоративной шишкой, покрытой «снегом». Такая композиция создаёт атмосферу зимней свежести, уюта и праздника.
Эта ветка отлично подойдёт для украшения дома, офиса, витрины, фотозоны, новогодних букетов, рождественских венков и композиций. Она не осыпается, не требует ухода и надолго сохраняет свой привлекательный вид. Благодаря универсальному дизайну гармонично вписывается в классический и современный интерьер.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Без бренда |
| Тип | Новогодние ветки |
| Материал | Пластик |
| Ширина | 12 см |
| Длина | 33 см |
| Диаметр | 1 см |
| Цвет | Зелёный |
- Цена: 79 ₴

