



Декоративная ветка Елки с розой и заснеженной калиной 40 см (50777)
Длина веточки - 40 см
Высота с ягодами - 24 см
Диаметр ягодок - 1 см
Декоративная ветка ели из заснеженной калиной и розой длиной 40 см – изысканный элемент зимнего и новогоднего декора. Нежная зеленая хвоя с инеем сочетается с ярко-красными ягодами калины и декоративной розой. Такая композиция создает атмосферу зимней свежести, уюта и праздника.
Эта ветка отлично подойдет для украшения дома, офиса, витрины, фотозоны, новогодних букетов, рождественских венков и композиций. Она не осыпается, не нуждается в уходе и долго сохраняет привлекательный вид. Благодаря универсальному дизайну органично вписывается как в классический, так и в современный интерьер.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Без бренда |
| Тип | Новогодние ветки |
| Материал | Пластик |
| Ширина | 12 см |
| Длина | 40 см |
| Диаметр | 1 см |
| Цвет | Зелёный |
- Цена: 130 ₴

