



Декоративная ветка Елки с птичкой и заснеженными ягодками 25 см (62135)
Длина веточки - 25 см
Высота с ягодами - 14 см
Диаметр ягодок - 1 см
Декоративная ветка ели из заснеженными ягодками и птичкой длиной 25 см – изысканный элемент зимнего и новогоднего декора. Нежная зеленая хвоя с инеем сочетается с белыми ягодами и декоративной птичкой. Такая композиция создает атмосферу зимней свежести, уюта и праздника.
Эта ветка отлично подойдет для украшения дома, офиса, витрины, фотозоны, новогодних букетов, рождественских венков и композиций. Она не осыпается, не нуждается в уходе и долго сохраняет привлекательный вид. Благодаря универсальному дизайну органично вписывается как в классический, так и в современный интерьер.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Без бренда |
| Тип | Новогодние ветки |
| Материал | Пластик |
| Ширина | 12 см |
| Длина | 25 см |
| Диаметр | 1 см |
| Цвет | Белый |
- Цена: 85 ₴

