Новинка








Декоративная ветка Ягоды калины заснеженные 60 см (59050)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Длина веточки - 60 см
Высота с ягодами - 30 см
Диаметр ягодок - 1 см
Декоративная веточка с ягодами калины длиной 60 см – универсальный элемент для праздничного оформления и рукоделия. Яркие красные ягодки выглядят натурально и придают композициям выразительности и уюта. Веточка идеально подходит для создания новогодних украшений, флористичных композиций, декора интерьера, букетов и венков. Компактный размер делает ее удобной для использования в подарочной упаковке и хендмейд изделиях.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Без бренда |
| Тип | Новогодние ветки |
| Материал | Пенопласт |
| Ширина | 10 см |
| Длина | 60 см |
| Диаметр | 1 см |
| Цвет | Красный |
- Цена: 120 ₴

