Новинка








Декоративная ветка Ягоды Шиповника сахарные 70 см (61635)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Длина веточки - 70 см
Высота с ягодами - 32 см
Диаметр ягодок - 3 см
Декоративная веточка с ягодами шиповника длиной 70 см – универсальный элемент для праздничного оформления и рукоделия. Яркие красные ягодки выглядят натурально и придают композициям выразительности и уюта. Веточка идеально подходит для создания новогодних украшений, флористичных композиций, декора интерьера, букетов и венков. Компактный размер делает ее удобной для использования в подарочной упаковке и хендмейд изделиях.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Без бренда |
| Тип | Новогодние ветки |
| Материал | Пенопласт |
| Ширина | 10 см |
| Длина | 70 см |
| Диаметр | 3 см |
| Цвет | Красный |
- Цена: 250 ₴

