Новинка




Новогодний фонарь-подсвечник Лампа 9 см серебристый (144956-3)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Атмосфера волшебства, уюта и эстетической красоты - все это подарит Вам декоративный новогодний фонарь.
Особенности декоративного новогоднего фонаря:
- Необычный новогодний декор;
- С легкостью отправит Вас в мир волшебства и сказки;
- Озарит комнату мягким и уютным светом;
- Работает на трёх батарейках типа АG10.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Без бренда |
| Тип | Новогодние фигуры |
| Материал | Пластик |
| Ширина | 5 см |
| Длина | 9 см |
| Диаметр | 5 см |
| Цвет | Серебристый |
| Дополнительные элементы декора | LED подсветка |
- Цена: 65 ₴

