Новинка






Квадратная подарочная коробка бордовая с розовым бантом 18,5х18,5х9,5 см (8077-1)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильные прямоугольные и квадратные подарочные коробки с крышкой – это практичное и элегантное решение для упаковки любого подарка. Их форма и прочный материал позволяют красиво преподнести одежду, аксессуары, сладости, косметику или сувениры. Лаконичный дизайн подойдёт для разных поводов – от дня рождения и свадьбы до корпоративных мероприятий. Такая коробка не только сохраняет подарок в идеальном виде, но и сама становится частью сюрприза.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Коробка |
| Материал | Картон |
| Форма | Прямоугольная |
| Высота | 95 мм |
| Ширина | 185 мм |
| Цвет | Бордовый |
| Длина | 185 мм |
- Цена: 170 ₴

