

Мягкая игрушка Копиця Дивна квитка Демогорган Очень странные дела 27х19 см (00006-170)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Плюшевый Демогорган из культового сериала Stranger Things - необычная игрушка для тех, кто любит атмосферу загадок и немного жутких историй.
Модель выполнена в узнаваемом стиле персонажа: фирменная “цветок” вместо лица с зубами, яркие детали и оригинальный дизайн, который сразу привлекает внимание. Несмотря на свой грозный вид на экране, в плюшевом формате Демогорган выглядит скорее забавно и очень приятен на ощупь.
Игрушка от украинского производителя Копиця отличается качественным пошивом, мягким плюшем и аккуратными деталями. Высота 27 см — оптимальный размер: можно и поиграть, и поставить как стильный элемент декора.
Характеристики:
- персонаж: Демогорган
- сериал: Stranger Things
- высота: 27 см
- материал: мягкий плюш
- производитель: Копица
- приятный на ощупь, хорошо держит форму
Интересный вариант подарка для фанатов сериала или тех, кто ищет что-то нестандартное — такой Демогорган точно не останется без внимания
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Копиця |
| Страна производитель | Украина |
| Тип игрушки | Сказочный/мульт герой |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Плюш |
| Наполнитель | Синтепух, Силиконизированное волокно |
| Цвет | Красный |
| Высота | 27 см |
| Ширина | 19 см |
| Длина | 8 см |
| Стирка | Ручная |
| Состояние | Новое |
- Цена: 520 ₴

