

Мягкая игрушка Копиця Дивний хлопчик Дастин Гендерсон Очень странные дела 30х16 см (00006-19)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Один из самых любимых героев Хоукинса - Дастин Гендерсон теперь доступен в виде милого плюшевого персонажа. Игрушка детально воспроизводит знаковый образ Дастина: его фирменную сине-бело-красную кепку, вьющиеся волосы и яркий наряд, что делает ее узнаваемой с первого взгляда
Изделие изготовлено из высококачественного, приятного на ощупь плюша и наполнено гипоаллергенным холлофайбером. Благодаря высоте 30 см игрушка имеет идеальный размер - она достаточно большая, чтобы стать украшением комнаты, и при этом удобна для игр или путешествий. Качественные швы и детализированная вышивка лица гарантируют долговечность и безопасность даже для самых маленьких фанатов вселенной Netflix
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Копиця |
| Страна производитель | Украина |
| Тип игрушки | Сказочный/мульт герой |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Плюш |
| Наполнитель | Синтепух, Силиконизированное волокно |
| Цвет | Разные цвета |
| Высота | 30 см |
| Ширина | 16 см |
| Длина | 7 см |
| Стирка | Ручная |
| Состояние | Новое |
- Цена: 495 ₴

