

Мягкая игрушка Копиця Дивная девочка Одди Очень странные дела 26х18 см (00006-18)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мягкая игрушка Одиннадцатая (Одди) 26 см - идеальное воплощение главной героини культового сериала «Очень странные дела» (Stranger Things). Дизайн игрушки вдохновлен самым известным образом Элевен с первого сезона: она одета в свое знаменитое розовое платье с белым воротничком и синюю куртку. Благодаря узнаваемым деталям и качественной вышивке лица, этот плюшевый персонаж станет настоящей находкой для коллекционеров и любителей вселенной Netflix.
Игрушка изготовлена из высококачественного гипоаллергенного плюша, очень приятного на ощупь, и наполнена мягким холофайбером, позволяющим ей хорошо сохранять форму. Размер 26 см делает ее компактной и удобной: Одди можно брать с собой на прогулки, в путешествия или использовать как стильный декор для рабочего стола или полки. Прочные швы и безопасные материалы гарантируют длительное использование, делая игрушку отличным подарком для подростков и взрослых фанатов сериала
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Копиця |
| Страна производитель | Украина |
| Тип игрушки | Сказочный/мульт герой |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Плюш |
| Наполнитель | Синтепух, Силиконизированное волокно |
| Цвет | Разные цвета |
| Высота | 26 см |
| Ширина | 18 см |
| Длина | 6 см |
| Стирка | Ручная |
| Состояние | Новое |
- Цена: 495 ₴

