

Мягкая игрушка Копиця Сова Роблокс 99 ночей 34 см (00559-5)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мягкая игрушка Roblox «99 Nights» - Сова (Owl)
Встречайте одного из самых загадочных персонажей популярного хоррор-вселенная Roblox «99 Nights»! Эта плюшевая сова - идеальное воплощение игрового героя, которое сочетает в себе узнаваемый стиль игры и высокое качество исполнения. Она станет незаменимым дополнением коллекции настоящего фаната или оригинальным другом для ребенка.
Особенности дизайна:
- Контрастный вид: Игрушка выполнена в основном белом цвете с характерными черными деталями.
- Узнаваемые детали: На груди совы размещен узор из мелких черных «галочек» имитирующих перья, а на лице – выразительные большие черные глаза и ярко-желтый клюв с темным акцентом под ним.
- Необычные конечности: Особенностью модели являются длинные тонкие лапы в черно-белую горизонтальную полоску и массивные серые стопы с черными когтями.
- Крылья и текстура: Сова имеет мягкие серые крылья, которые приятно держать в руках, а сама игрушка изготовлена из нежного на ощупь плюша.
Достоинства товара: Эта игрушка позволяет перенести атмосферу ночных приключений Roblox в реальный мир. Благодаря компактному размеру и мягкому наполнителю, ее удобно брать с собой в путешествия, использовать как интерьерное украшение или брать с собой в кровать для сна.
Характеристики:
- Тематика: Roblox (серия «99 ночей»).
- Материал: Высококачественный гипоаллергенный плюш.
- Цвет: Белый, серый, черный, желтый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Копиця |
| Страна производитель | Украина |
| Тип игрушки | Сказочный/мульт герой |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Плюш |
| Наполнитель | Синтепух, Силиконизированное волокно |
| Цвет | Белый |
| Высота | 34 см |
| Ширина | 15 см |
| Длина | 5 см |
| Стирка | Ручная |
| Состояние | Новое |
- Цена: 595 ₴

