
Мягкая игрушка KinderToys Мульти Пес Cartoon Dog 33 см (00216-02)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мягкая игрушка Мульти Пес (Картун Дог / Cartoon Dog) от «Kinder Toys»
Мягкая игрушка Мульти Пес (Cartoon Dog) – это воплощение одного из самых популярных и узнаваемых хоррор-персонажей, созданных канадским художником Тревором Хендерсоном. Несмотря на свой специфический и таинственный вид, этот герой завоевал сердца миллионов детей, блогеров и любителей современных интернет-легенд.
Игрушка от украинского бренда Kinder Toys выполнена с максимальным соблюдением экранного образа: она имеет полностью черное тело, длинные вытянутые лапы в белых перчатках, висящие уши и крупную фирменную улыбку-оскалку с четко прорисованными зубами.
Основные характеристики и особенности:
- Качественные материалы: изготовлена из нежного, гипоаллергенного микроплюша (искусственного меха), который очень приятен на ощупь.
- Безопасный наполнитель внутри находится силиконизированное волокно (холлофайбер), хорошо держит форму и является безопасным для детей.
- Детализированный дизайн: аккуратные и надежные швы, вышитые элементы лица и полное соответствие оригинальному персонажу.
- Развитие воображения: длинные пружинистые лапы позволяют ребенку придумывать разнообразные игровые сюжеты и интерактивные сценарии.
Технические параметры:
- Бренд: Kinder Toys (Украина)
- Артикул товара: 00216-02
- Размеры: высота — 33-35 см, ширина — 12 см, толщина - 15 см
- Цвет: черный с белым и красным
- Возрастная группа: без ограничений (рекомендовано для детей от 3 лет)
- Уход: легко чистится, подходит для деликатной стирки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kinder Toys |
| Страна производитель | Украина |
| Тип игрушки | Сказочный/мульт герой |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Плюш |
| Наполнитель | Синтепух, Силиконизированное волокно |
| Цвет | Черный |
| Высота | 33 см |
| Ширина | 15 см |
| Длина | 12 см |
| Стирка | Ручная |
| Состояние | Новое |
- Цена: 380 ₴

