


Конструктор пиксельный детский 3D Куроми 583 детали (YC73)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Порадуйте ребенка или взрослого фаната современной поп-культуры уникальным 3D-конструктором из микроблоков, который позволяет собрать очаровательную и стильную фигурку Куроми (Kuromi) — популярного персонажа вселенной Sanrio. Этот набор создан для тех, кто увлекается трендами, аниме и милыми эстетическими вещами. Готовая пиксельная фигурка в черном колпаке с розовым черепком и в пышном белом платье смотрится очень оригинально и станет ярким элементом декора для рабочего стола, полки или блогерской фотозоны.
Набор состоит из 583 мелких деталей, что гарантирует увлекательный процесс сборки для детей от 6 лет и подростков. Сборка моделей из наноблоков отлично развивает мелкую моторику, пространственное воображение, логическое мышление, усидчивость и концентрацию внимания. Элементы изготовлены из качественного и безопасного пластика, легко и прочно соединяются между собой с помощью понятной пошаговой инструкции. Конструктор поставляется в красивой фиолетовой коробке и является готовым отличным вариантом для подарка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | 3D |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Тематика | Сказки, кино, мультфильмы |
| Количество деталей | 583 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Вес | 68 г |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 100 мм |
| Ширина упаковки | 100 мм |
| Высота упаковки | 100 мм |
- Цена: 105 ₴

