


Конструктор пиксельный детский 3D Сквидвард 611 детали (YC138)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Подарите незабываемые эмоции поклонникам легендарной подводной вселенной с помощью уникального 3D-конструктора из микроблоков. Набор позволяет собственными руками собрать детализированную мини-фигурку харизматичного и ироничного Скварда. Благодаря особой форме и небольшому размеру нанокубиков, готовый персонаж в своей фирменной коричнево-красной футболке смотрится невероятно стильно, передавая узнаваемые черты лица и силуэта. Такая объемная фигурка станет отличной коллекционной вещью, оригинальным элементом декора для рабочего стола, книжной полки или детской комнаты.
Набор состоит из 611 мелких деталей и рассчитан на детей от 6 лет, подростков и взрослых. Процесс сборки из микроблоков – это не только интересный досуг, но и отличная пассивная терапия и антистресс. Работа с мелкими элементами активно развивает пространственное воображение, логику, усидчивость, концентрацию внимания и мелкую моторику рук. Конструктор изготовлен из высококачественного, безопасного и прочного пластика, а все детали надежно фиксируются между собой. Набор поставляется в фирменной коробке с пошаговой инструкцией в комплекте, что делает его готовым идеальным подарком к любому празднику.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | 3D |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Тематика | Сказки, кино, мультфильмы |
| Количество деталей | 611 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Вес | 68 г |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 100 мм |
| Ширина упаковки | 100 мм |
| Высота упаковки | 100 мм |
- Цена: 105 ₴

