


Конструктор пиксельный детский 3D Мистер Крабс 559 детали (YC137)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Погрузитесь в мир подводных приключений вместе с ярким 3D-конструктором из микроблоков. Этот набор позволяет собрать собственноручно детализированную фигурку самого известного ресторатора и владельца «Красти Крабс» — неповторимого пана Крабса. Благодаря пиксельному дизайну и мелкому размеру нанокубиков, готовый герой в своей фирменной голубой рубашке, синих штанах с большим ремнем и с массивными красными клешнями смотрится очень реалистично и оригинально. Объемная фигурка станет отличной коллекционной вещью и уникальным элементом декора для детской комнаты, рабочего стола или полки.
Набор состоит из 559 мелких деталей и рассчитан на детей от 6 лет, подростков и взрослых любителей мультфильма. Сборка моделей из микроблоков – это не просто веселая игра, но и полезный досуг, который отлично тренирует мелкую моторику рук, логическое мышление, пространственное воображение, усидчивость и концентрацию внимания. Элементы изготовлены из высококачественного, безопасного и прочного пластика, которые надежно и легко соединяются между собой. Конструктор поставляется в яркой фирменной упаковке и содержит детальную инструкцию, что делает его отличным вариантом для подарка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | 3D |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Тематика | Сказки, кино, мультфильмы |
| Количество деталей | 559 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Вес | 68 г |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 100 мм |
| Ширина упаковки | 100 мм |
| Высота упаковки | 100 мм |
- Цена: 105 ₴

