


Конструктор пиксельный детский 3D Патрик 636 детали (YC01)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Подарите море положительных эмоций любителям подводной вселенной Бикини Боттом с уникальным 3D-конструктором из микроблоков. Этот набор позволяет собственноручно собрать детализированную мини-фигуру харизматичного и забавного Патрика Стар. Благодаря особой форме и маленькому размеру нанокубиков, готовый розовый персонаж в своих фирменных зеленых шортах с фиолетовыми цветами выглядит невероятно стильно и оригинально. Такая объемная фигурка станет отличной коллекционной вещью, ярким элементом декора для рабочего стола, книжной полки или детской комнаты.
Набор состоит из 636 мелких деталей и рассчитан на детей от 6 лет, подростков и взрослых. Процесс моделирования с микрокубиков – это не только веселая игра, но и отличный способ снять стресс после насыщенного дня. Работа с мелкими элементами активно развивает пространственное воображение, логическое мышление, усидчивость, концентрацию внимания и мелкую моторику рук. Конструктор изготовлен из высококачественного, безопасного и прочного пластика, а все детали легко и надежно соединяются между собой с помощью понятной пошаговой инструкции, которая идет в комплекте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | 3D |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Тематика | Сказки, кино, мультфильмы |
| Количество деталей | 636 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Вес | 68 г |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 100 мм |
| Ширина упаковки | 100 мм |
| Высота упаковки | 100 мм |
- Цена: 105 ₴

