


Конструктор пиксельный детский 3D Панда 658 детали (YC264)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Окунитесь в мир творчества и дикой природы с уникальным 3D-конструктором из микроблоков, который позволяет собственноручно собрать волшебную объемную фигурку панды. Этот набор отличается уникальным форматом «2 в 1» (две фигурки в одной серии), благодаря чему готовая пиксельная панда с розовыми щечками и бамбуком в лапках выглядит невероятно мило и эстетично. Готовая модель станет отличной коллекционной игрушкой, оригинальным элементом декора для детской комнаты, рабочего стола или книжной полки, добавляя уюта любому интерьеру.
Набор состоит из 658 мелких деталей и рассчитан на детей от 6 лет, подростков и взрослых. Сборка моделей из нанокубиков отлично помогает расслабиться после насыщенного дня, выступая в роли эффективного антистресса. Процесс конструирования активно развивает мелкую моторику рук, логику, усидчивость, концентрацию внимания и пространственное мышление. Все элементы изготовлены из высококачественного, безопасного и прочного пластика, которые легко и надежно соединяются между собой с помощью детальной пошаговой инструкции в комплекте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | 3D |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Тематика | Животные |
| Количество деталей | 658 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Вес | 68 г |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 100 мм |
| Ширина упаковки | 100 мм |
| Высота упаковки | 100 мм |
- Цена: 105 ₴

