

Конструктор пиксельный детский 3D Тираннозавр 545 деталей (YC238)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Погрузитесь в эпоху мезозой и доисторических приключений вместе с крутым 3D-конструктором из микроблоков серии Dinosaur World. Этот набор позволяет собрать собственноручно детализированную и реалистичную фигурку могучего хищника - красного Тираннозавра Рекса. Благодаря пиксельному дизайну и небольшому размеру нанокубиков, готовый динозавр с массивными лапами, острыми пазурами и грозной челюстью смотрится очень эффектно и оригинально. Такая объемная модель станет настоящим украшением детской комнаты, уникальным элементом декора для рабочего стола или отличным экземпляром в коллекции юного палеонтолога.
Набор состоит из 545 мелких деталей и рассчитан на детей от 6 лет, подростков и взрослых любителей моделирования. Сборка фигур из микрокубиков отлично тренирует усидчивость, концентрацию внимания, логическое мышление и пространственное воображение, а также активно развивает мелкую моторику рук. Все элементы конструктора изготовлены из высококачественного, безопасного и прочного пластика, которые легко и надежно соединяются между собой. Набор поставляется в яркой подарочной коробке и содержит понятную пошаговую инструкцию, что делает его идеальным подарком к любому празднику.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | 3D |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Тематика | Животные |
| Количество деталей | 545 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Вес | 68 г |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 100 мм |
| Ширина упаковки | 100 мм |
| Высота упаковки | 100 мм |
- Цена: 105 ₴

