

Мягкая игрушка KinderToys Мульти Кот Cartoon Cat 35 см (00216-01)
Эта мягкая игрушка высотой 35 см создана по образу Мультяшного Кота (Cartoon Cat) — популярного персонажа интернет-хорров и городских легенд канадского художника Тревора Хендерсона. Внешний вид игрушки точно воспроизводит жуткий и при этом забавный стиль ретро-анимации 1930-х годов. Персонаж имеет угольно-черный мех, неестественно длинные гибкие лапы, белые мультяшные перчатки и широкую красную улыбку с огромным количеством человеческих зубов, которые выполнены с помощью детализированной вышивки.
Игрушка изготовлена из высококачественного и приятного на ощупь плюша, а внутри наполнена плотным гипоаллергенным материалом, позволяющим ей хорошо держать форму. Благодаря оптимальному размеру в 35 сантиметров, ее удобно брать с собой на прогулки, в путешествия или использовать как оригинальный элемент декора для детской или подростковой комнаты. Она станет отличным и ожидаемым подарком для маленьких и взрослых поклонников современных гороров, крипипаст и необычных плюшевых персонажей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kinder Toys |
| Страна производитель | Украина |
| Тип игрушки | Сказочный/мульт герой |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Плюш |
| Наполнитель | Синтепух, Силиконизированное волокно |
| Цвет | Черный |
| Высота | 35 см |
| Ширина | 15 см |
| Длина | 12 см |
| Стирка | Ручная |
| Состояние | Новое |
- Цена: 380 ₴

