
Мягкая игрушка KinderToys Мульти Мышь Cartoon Mouse 40 см (00216-04)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Эта мягкая игрушка высотой 40 см создана по образу Мультяшной Мыши (Cartoon Mouse) — еще одного известного и жуткого персонажа из вселенной интернет-хоров художника Тревора Хендерсона. Дизайн игрушки вдохновлённый классической черно-белой анимацией первой половины XX века, но переосмысленный в жанре крипипасты. Персонаж имеет полностью черный мех, характерные большие округлые уши (один из которых имеет рваный, покусанный край), а также горькое выражение лица с большими вышитыми глазами и опущенным книзу ртом.
Игрушка отличается тонкими, неестественно длинными лапами, на концах которых красуются большие белые мультяшные перчатки. Она изготовлена из нежного и качественного плюша, плотно наполнена легким гипоаллергенным материалом и отлично сохраняет свою форму во время активных игр. Благодаря значительному размеру в 40 сантиметров, этот персонаж смотрится очень заметно и эффектно. Он станет идеальным подарком для подростков, геймеров и коллекционеров необычных плюшевых монстров
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kinder Toys |
| Страна производитель | Украина |
| Тип игрушки | Сказочный/мульт герой |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Плюш |
| Наполнитель | Синтепух, Силиконизированное волокно |
| Цвет | Черный |
| Высота | 40 см |
| Ширина | 15 см |
| Длина | 12 см |
| Стирка | Ручная |
| Состояние | Новое |
- Цена: 380 ₴

