

Мягкая игрушка KinderToys Посипака Миньон 28 см (00514-4)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Эта яркая мягкая игрушка высотой 28 см от известного украинского производителя «Киндер Тойз» создана по образу культового персонажа – забавного миньона из популярной анимационной франшизы «Никчемный Я» (Despicable Me). Желтый пустышник изображен в своем классическом рабочем комбинезоне синего цвета с детализированными элементами: нагрудным карманом, лямками на пуговицах и черными перчатками и ботинками. Особой выразительности персонажу добавляют большие очки с двумя карими глазами и широкая искренняя улыбка, мгновенно поднимающая настроение детям и взрослым.
Игрушка изготовлена из высококачественного, сертифицированного микроплюша, который является чрезвычайно нежным на ощупь и полностью безопасным для малышей. Внутри находится легкий гипоаллергенный силиконизированный пух (холофайбер), который отлично держит форму и не деформируется после активных игр или деликатной стирки. Благодаря компактному размеру в 28 сантиметров, миньона удобно брать с собой в садик, на прогулку или в автомобильные путешествия, где он станет любимым спутником для ребенка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kinder Toys |
| Страна производитель | Украина |
| Тип игрушки | Сказочный/мульт герой |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Плюш |
| Наполнитель | Синтепух, Силиконизированное волокно |
| Цвет | Желтый |
| Высота | 28 см |
| Ширина | 12 см |
| Длина | 20 см |
| Стирка | Ручная |
| Состояние | Новое |
- Цена: 395 ₴

