

Мягкая игрушка Росинка Зайчонок 30 см (125663)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Эта патриотическая и невероятно милая мягкая игрушка высотой 30 см создана известной украинской фабрикой «Росынка». Она выполнена в виде симпатичного зайчика с длинными ушками, дизайн которого гармонично сочетает в себе цвета государственного флага Украины - насыщенный желтый и яркий голубой. Зайчик облачен в нежную голубую кофточку с белым воротничком, а его длинные ушки и стопы украшены стильными голубыми вставками. Милая мордашка с маленьким голубым носиком и черными глазами-гудзиками сразу вызывает доверие и положительные эмоции.
Игрушка изготовлена из высококачественного велюра и микроплюша, которые являются безопасными для детей, не вызывают аллергии и чрезвычайно приятны для ежедневных объятий. Внутренний гипоаллергенный наполнитель отлично сохраняет объем и первоначальную форму, даже после длительных игр или деликатной стирки. Благодаря оптимальному размеру в 30 сантиметров, этот зайчик станет отличным патриотическим сувениром, любимой забавой для малыша или уютным элементом декора в доме.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Копиця |
| Страна производитель | Украина |
| Тип игрушки | Животное |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Плюш |
| Наполнитель | Синтепух, Силиконизированное волокно |
| Цвет | Желтый |
| Высота | 30 см |
| Ширина | 10 см |
| Длина | 20 см |
| Стирка | Ручная |
| Состояние | Новое |
- Цена: 450 ₴

